Суббота, 18.05.2024, 17:54



Приветствую Вас Залетный | RSS
[ Главная ] [ Пыздец...Важно! - My forum ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
My forum » Работа сайта. Пожелания вопросы, решения глобальных вопросов-жизни и смерти) » Работаемс?) » Пыздец...Важно!
Пыздец...Важно!
Satana_Clause Date: Суббота, 10.03.2007, 13:40 | Message # 1
Alone...
Group: Администраторы
Posts: 232
Reputation: 1
Status: Offline
Бля не знаю с чего начать… Хм народ, мне нужны помощники, просто люди которые могли бы делать хоть что-то и хоть как то. Я в силу своей жизненной занятости или попросту лени не успеваю делать все. У меня есть еще кое какие планы и я их стараюсь воплощать в жизнь. Стараюсь рекламировать сайт как могу по другим портам Ирка просто тупо по аське или пишу адрес сайта на запотевшем окне маршуртки. Но блин видать этого не достаточно. Или просто проект полная хуйня. Напомню что сайт посвящен не форматному творчеству, не важно фото, это стихи, музыка или еще кака поебистика. Видать у нас мля все правильные и паиньки. Бля я просто хочу что бы мне кто-нибудь помог. Предложил свои идеи помог их исполнить. Млять ведь все же уже есть, сайт, дизайн форум гостевуха, мля надо будет еще что угодно напишу или нарисую. Но блять надо ли оно?



Ай лаФ кунинГ
 
КитыЧ Date: Воскресенье, 11.03.2007, 20:50 | Message # 2
Прохожий
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
А что делать то надо?) Буду рад помочь
 
Бел_OFF Date: Понедельник, 12.03.2007, 12:05 | Message # 3
...Просто_Идиот...
Group: Модераторы
Posts: 33
Reputation: 0
Status: Offline
Satana_Clause,
Бля чувак не растраивайся......... ты скажи чего нать........ мы поишшим......



 
Shabikurian Date: Вторник, 13.03.2007, 00:10 | Message # 4
~{Ice Hear†}~
Group: Администраторы
Posts: 316
Reputation: 1
Status: Offline
Я вот снова в сети тож может чем смагу памочь)


no love only brutal sex
 
Satana_Clause Date: Вторник, 13.03.2007, 01:37 | Message # 5
Alone...
Group: Администраторы
Posts: 232
Reputation: 1
Status: Offline
Реклама и инфа на сайт....это все что надо... что то дельное что могло бы заинтересовать народ тут и как бы затянуть сюда народ....больше тем на форуме больше инфы больше текстов музыки фото репортажей....бля да кому йа нах че объясняю....



Ай лаФ кунинГ
 
My forum » Работа сайта. Пожелания вопросы, решения глобальных вопросов-жизни и смерти) » Работаемс?) » Пыздец...Важно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024